Warning: krsort() expects parameter 1 to be array, null given in /usr/home/www/buggybugler/includes/functions.php on line 115 Warning: array_slice() expects parameter 1 to be array, null given in /usr/home/www/buggybugler/includes/functions.php on line 116 Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /usr/home/www/buggybugler/includes/functions.php on line 135 Без мельдония российская команда немного подсела физически, а в Екатеринбурге побили будущего коммуниста
buggybugler

Без мельдония российская команда немного подсела физически, а в Екатеринбурге побили будущего коммуниста

​Новости российского спорта

Перед днем Победы российская сборная по хоккею подарила победу чехам, проиграв со счетом 3:0 в первой игре чемпионата мира.

Хочется процитировать лучше фразы российских комментаторов:

- Большую часть первого периода сборная России владела инициативой, но три удаления сделали свое дело. Команда немного подсела физически.

- Игра у сборной России разладилась, а болельщики продолжают гнать своих любимцев вперед.

- Организовали россияне траффик у ворот чешской сборной, но не смогли затолкать шайбу за ленточку.

- У россиян было четыре минуты подряд в большинстве, но чехи раз за разом уходили от пропущенной шайбы.

- Еще два удара со средней дистанции отразил Доминик Фурх. Не идет шайба в ворота чешской сборной.

Вместо хорошего российская сборная по хоккею продемонстрировал отличный балет на льду!

Чемпиона мира по хоккею в России. Российская сборная по хоккею

Вторая игра под российским флагом закончилась для новороссиянина Джеффа Монсона как и первая – лежанием на настиле ринга. Правда, на этот раз постоять на ринге на ногам Монсону удалось всего неполных тридцать секунд. Потом будущему коммунисту и другу Зюганов дали в торец, и он упал.

"Я же теперь свой, российский, почему же мне чуть что сразу в торец?"